2017

Новые горизонты корпоративного управления рисками – 2016

В 2016 году наша компания, в лице инженера по качеству Анастасии Логвиненко, приняла участие в международном форуме «Новые горизонты корпоративного управления рисками». Это одно из крупнейших мероприятий, которое проводилось под эгидой Института Стратегического Анализа Рисков Управленческих Решений (ISAR), МОО «МАП», Ассоциации «Ноосеть» и интернет-портала www.risk-academy.ru и при спонсорской поддержке таких компаний как Deloitte, Sealine Insurance Brokers и Palisade.

В Форуме приняли участие более 300 риск-менеджеров и специалистов из смежных областей, в том числе всемирно-известные эксперты из Австралии, Германии, Швейцарии, Великобритании, Франции, Голландии, США, Бельгии, Бразилии, Испании, России, Республики Беларусь и Казахстана, которые выступили с докладами, посвященными интеграции анализа рисков в процессы принятия решений и организационные процессы по формированию риск-ориентированного мышления в организациях.

форум «Новые горизонты корпоративного управления рисками»          Диплом участника форума «Новые горизонты корпоративного управления рисками»